Любовница Прохора Шаляпина: мы вырастим сына вместе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/annakalashnikova.ru

Любимая женщина популярного исполнителя Прохора Шаляпина модель Анна Калашникова в откровенном интервью рассказала о будущем малыше, которого они с нетерпением ожидают. Будущая мама заявила, что, несмотря на все формальности (имеется в виду развод Шаляпина с Копенкиной), она и Прохор будут воспитывать ребенка вместе.

Пока одни журналисты пытаются добиться хоть одного комментария от Прохора Шаляпина, другие репортеры взяли интервью у его возлюбленной Анны Калашниковой. Девушка призналась, что очень счастлива. «Мы с Прохором пребываем в предвкушении рождения малыша. Это будет мой первый ребенок. Я очень хорошо себя чувствую, в ожидании чуда. Мы не планировали ребенка, как-то так все получилось», – сообщила 31-летняя модель.

То обстоятельство, что ее возлюбленный официально женат и пока еще не оформил развод, Калашникову не сильно беспокоит. «Это все формальности. На этот счет есть мысли, но пока рано это как-либо комментировать. Сейчас есть масса других важных забот. Главное – родить здорового ребеночка. Потому что был период, когда меня беспокоили проблемы со здоровьем, было очень тяжело. Конечно, ребенок должен воспитываться в семье. Однозначно, мы с Прохором будем растить ребенка вместе!» – цитирует будущую маму Starhit.

Сейчас Шаляпин и Калашникова заняты выбором имени для малыша. У пары должен родиться сын. «На самом деле у нас на этот счет есть небольшие споры. У меня есть свои варианты, у Прохора свои. В финале, я думаю, мы определимся. Он хотел что-то необычное, а я хочу классическое русское имя для малыша. Тут еще мои родители вмешались, поддерживают Прохора, хотят для ребенка необычное имя. Пока все три имени под большим вопросом», – сообщила Калашникова.

Комментарии
Copy
Наверх