Фото: смотрите, что стало с сыном Сергея Зверева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зверев с сыном
Сергей Зверев с сыном Фото: vk.com/zverevsergey1

Настоящей сенсацией в интернете стали снимки подросшего сына Сергея Зверева, которого стилист в свое время спас из иркутского приюта.

Многие помнят гламурного мальчика, которого эпатажный цирюльник старательно приучал с младенчества к светской жизни, но, судя по фото, с этой задачей артист не справился.

На обнаруженных репортерами в социальных сетях фотографиях Сергея Зверева-младшего – именно так представлял публике своего белокурого отпрыска стилист – видно, что он живет в населенном пункте, похожем на деревню, вдалеке от шика и блеска мегаполиса. Похоже, жизнь под светом софитов и прицелом папарацци не пришлась по вкусу 21-летнему юноше, а ресторанные фуа-гра и канапе он, не колеблясь, променял на зелень и картошку из огорода, в котором, если верить странице парня в соцсети «Вконтакте», он проводит много времени.

Сергей Зверев-младший. Фото: vk.com/club38425223

На личных снимках наследник стилиста одет очень просто, без пафоса и громких брендов. Близкий к народу Зверев-младший мастерски владеет лопатой и прекрасно ориентируется во внутренностях автомобиля.

Сергей Зверев-младший. Фото: vk.com/club38425223

На нескольких снимках есть и девушка Сергея – не гламурная блондинка с перекаченными губами и умерщвленной инъекциями ботокса мимикой, а естественная русская красавица, которую он, не стесняясь, целует в губы. А еще, судя по всему, уже без участия своего звездного отца Зверев-младший отрастил усы, научился раскуривать папиросу и накачал себе знатную мускулатуру.

Сергей Зверев-младший. Фото: vk.com/club38425223

В свое время, когда стилист брал мальчика с собой на все тусовки, съемки и фотосессии, акулы пера и поклонники звезды в шоке гадали, откуда мальчик взялся. О его происхождении ходили легенды, а всевозможные расследования рано или поздно упирались в тупик. Никто долго не мог поверить, что у такого эпатажного и скандального цирюльника есть собственный ребенок. Предполагали, что это младший брат, ученик или даже племянник.

Сам Сергей рассказывал всем легенду о том, что мать ребенка трагически скончалась много лет назад, а он остался отцом-одиночкой. Пока стилист упрямо придерживался этой версии, его тайну слил в интернет известный артист и скандальный шоумен Станислав Садальский.

Комментарии
Copy
Наверх