Зловещее фото: во время прогулки по лесу к детям присоединился призрак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Просматривая фотографии с семейной поездки на природу, мать двоих детей была шокирована, обнаружив рядом с карабкающимися по дереву чадами лицо ребенка-призрака.

Мишель Мейсон сфотографировала двух своих детей в августе во время семейного пикника в Стаффордшире. Во время одной из прогулок по лесу мать троих детей сделала серию фотографий, пока ее дети Софии и Ли лезли на дерево. После того, как женщина загрузила фотографию в интернет, появились и те, кто убеждены в том, что она использовала Photoshop. Таких скептиков Мэйсон разочаровывает, настаивая, что не умеет пользоваться графическими редакторами, сообщает сегодня Fedpost.

Просматривая снимки своих детей, Мейсон обнаружила фигуру, похожую на ребенка викторианской эпохи.

«Мы выбрались на природу всей семьей и дети решили залезть на дерево, - объяснила 39-летняя Мейсон. - Я остановилась, сделала фотографию и мы продолжили прогулку, но начав пересматривать снимки дома, я увидела, что на фотографии есть лицо еще одного ребенка, ребенка-призрака».

Мишель признается, что долго не могла поверить в то, что видит, и долго присматривалась к снимку, разглядывая его со всех сторон. В конечном итоге она убедилась, что на фотографии запечатлен ребенок, держащий в руках колесо или обруч.

«Это очень взволновало меня. Я с опаской отношусь к призракам, - говорит женщина. - Я хотела бы узнать больше о ребенке на фото. Я убеждена, что это призрак, возможно, ребенка, жившего в викторианскую эпоху». Мишель говорит, что если внимательно присмотреться к фотографии, то можно увидеть глубокие темные глаза. Эта особенность, по ее словам, роднит запечатленного ею призрака с девочкой из Каннок-Чейз, графство Стаффордшир.

«Я не думаю, что это злобный призрак, поскольку он не причинил никакого вреда моим детям», - заявила Мэйсон. Сейчас женщина стремится узнать больше о подростке из Каннок-Чейз, желая выяснить, кем мог бы быть призрак ребенка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх