Письмо читательницы: в местных магазинах и выбрать нечего – все одного цвета и стиля

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: Jaanus Lensment

Читательница портала Naine24 написала в редакцию письмо, в котором высказала свое мнение по поводу современной моды.

«Если большинству женщин нравятся пастельные тона и клубный стиль, тогда я – исключение. Длинные розовые искусственные ногти, блестящие топы, накладные ресницы и все такое, - кажутся мне слишком легкомысленными.

Потребители массовой моды скупают ненужные блестящие тряпки, а через сезон они уже валяются в шкафу или попадают обратно в продажу. Если смотреть на показы мод, там присутствует сплошной розовый цвет, будто других цветов и вовсе нет.

В местных магазинах и выбрать нечего – все одного цвета и стиля. Большинство джинсов с низкой талией, а мне не нравится светить своей попой. Почему надо себя, как кусок мяса, экспонировать и все оголять? Можно же и приличнее выглядеть.

Многие молодые девушки во имя победы готовы пойти на все, то есть надеть на себя как можно меньше одежды. Особенно зимой больно смотреть на девушку, которая трясется в ветровке от Zara, из-под которой торчит голый живот. Вот так здоровье приносят в жертву моде, и никто не думает о своем будущем. Видела и таких, которые не могут носить перчатки, потому что ногти у них слишком длинные.

Наверное, массовая мода и предназначена для тех, кто не думает и придерживается самого легкого варианта. Сама я предпочитаю альтернативный стиль. Я ношу фиолетовые, зеленые, красные и черные цвета».

Комментарии
Copy
Наверх