Письмо читательницы: измены - моя слабость

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена, фото иллюстративное
Измена, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

26-летняя читательница Татьяна написала в редакцию портала Клео шокирующее письмо, в котором призналась, что изменяет мужу и прекратить это никак не может.

«Я периодически изменяю мужу, мы в браке 2,5 года, детей нет, не получается. И за это время у меня уже третий мужчина на стороне. Мне это не очень нравится, но чувства берут верх над моим разумом, и я снова и снова соглашаюсь, хотя понимаю, что меня просто используют, а я почему-то всегда уверена, что я самая лучшая и меня любят... И понимаю мозгами, что дура, любить замужнюю женщину - верх идиотизма, всё понимаю (блин, как собака), а сделать с собой ничего не могу. Тянет и все тут, даже кажется, что к очередному «подонку» испытываю какие-то чувства, но все же понимаю, что это невозможно, потому что я такая.

Может быть, это оттого, что мне в жизни не хватает ярких эмоций, или оттого, что от секса с мужем я не получаю никакого удовольствия (хотя и от секса с чужими мужчинами я не всегда его получаю), мне кажется, я просто психически нездорова, и так как в детстве в качестве примера нормальной семьи "мама-папа-я" я видела - мама, любовник, секс, любовник-2, секс, любовник-3... и т.п., то где-то на подсознании повторяю это уже в своей жизни, не задумываясь о последствиях и о том, что это неправильно. Крик души! Как жить-то с этим?!»

Комментарии
Copy
Наверх