Домашний спа-курс для красивой груди

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Для красоты бюста очень важно сохранить эластичность кожи груди. Мы подскажем, как устроить своему бюсту спа-процедуры в домашних условиях.

Вот несколько быстрых рецептов «домашнего» спа-курса:

1. 2 столовые ложки теплого молока смешайте с 1 чайной ложкой творога. Нанесите полученную массу на кожу груди до полного впитывания.

2. 2 столовые ложки овсяных хлопьев залейте 1 стаканом кипятка, накройте крышкой и оставьте разбухать на 10-15 минут. Нанесите кашицу на кожу груди на 10 минут, пишет ДеПо.

3. Натрите на мелкой терке огурец и нанесите полученную массу на область декольте и грудь.

4. 1 яичный белок смешайте с 1 столовой ложкой меда, добавьте 1-2 капли лимонного сока. Держите такую маску не слишком долго, не более 10 минут.

После обертываний или масок примите прохладный душ и нанесите на кожу груди питательный лифтинг-крем. Хорошо, если в его составе будут вещества, препятствующие старению кожи и поддерживающие ее упругость: экстракты и вытяжки из женьшеня, лепестков роз, масляного дерева, грецкого ореха, хвоща и хмеля.

Кровоснабжению груди поможет массаж. Двигайтесь пальцами по направлению снизу вверх, как бы приподнимая грудь. Только не растягивайте кожу и не терзайте грудь чрезмерными надавливаниями. Ваши движения должны быть очень нежными и осторожными.

Комментарии
Copy
Наверх