Алексей Панин еле сводит концы с концами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Панин
Алексей Панин Фото: SCANPIX

Алексей Панин впал в депрессию после расставания с любимой женой. Это очень отразилось на его способности работать и творить. От него отказались многие режиссеры, и актер остался без работы.

Сейчас он еле сводит концы с концами, сильно похудел и живет на деньги, данные ему друзьями. «На 1 сентября надел штаны, которые мне в прошлом году ушивали. Они с меня чуть не упали. У меня не лучшее время в финансовом плане. С работой не очень хорошо. Предложили снять кино. И тупо, чтобы прокормить Нюсю, придется это сделать. Когда случился конфликт с Люсей, я был не в состоянии работать. Пил сильные успокоительные, ушел из всех проектов и жил на деньги, которые давали добрые люди. Никас Сафронов, когда узнал про мои проблемы, просто так дал мне тысяч двести. И таких благодетелей оказалось немало», - рассказал Панин, пишет Neformat.co.ua.

Комментарии
Copy
Наверх