Российские звезды переехали на Мальдивы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова на Мальдивах
Анастасия Волочкова на Мальдивах Фото: twitter

Звезды отечественной эстрады устроили паломничество на Мальдивские острова. В майские праздники все уезжают на отдых, а наши знаменитости решили провести время на одном из самых дорогих курортов мира.

Отдыхать на острова уехала Яна Рудковскаяс сыном и мужем Евгением Плющенко. Фигурист на отдыхе решил поиграть в гольф, не только же на пляже лежать, а к нему присоединился сыночек Саша, который уже уверенно держит клюшку, пишет Starhit.ru.

А Дима Билан поделился с подписчиками фотографией, на которой он вместе с девушкой, но не рассказал, что это за девушка. Теперь фанатки не будут спать ночами. Кстати, Анастасия Волочкова тоже для отдыха выбрала Мальдивские острова и отдыхает там вместе с дочкой, в тесном семейном кругу. На отдыхе балерина балует себя всевозможными спа-процедурами, но и про занятия спортом не забывает.

А еще на этом курорте можно встретить Марину Юдашкину, Ксению Собчак и, наверняка, кого-нибудь еще из знаменитостей, ведь в этом райском месте можно отдохнуть от привычной суеты и вообще забыть обо всех делах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх