Валерия: украинцы больше не увидят моего творчества

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия
Валерия Фото: SCANPIX

Певица Валерия, народная артистка РФ, поддержала агрессивную политику Владимира Путина по отношению к Крыму. Исполнительница несколько раз выступала на митингах, организованных в поддержку действий президента России на украинской территории, сообщают двадцать второго марта СМИ.

Певица уверена, что пострадают в первую очередь сами поклонники звезд. Они буду лишены возможности наслаждаться их творчеством, пишет infosmi.net .

Валерия отметила: "Прежде всего, будут страдать зрители. Будут страдать те, кто не услышит концертов Мацуева, Башмета…Те, кто не увидят спектакли Безрукова", пишет Mignews.

При этом Валерия одна из первых поздравила жителей Крыма и россиян с результатами нелегитимного референдума.

Как сообщал MIGnews.com.ua, на фасаде Одесской киностудии появилась новая мемориальная доска - в память о двадцати мучительных годах, которые провел в стенах учреждения советский и российский кинорежиссер Станислав Говорухин.

Министерство культуры России на своем сайте опубликовало список российских деятелей культуры, которые поддержали позицию президента России Владимира Путина относительно ситуации в Крыму. Список насчитывает уже более 500 человек.

Комментарии
Copy
Наверх