Леонардо Ди Каприо рассказал о девушке своей мечты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гэтсби (Леонардо Ди Каприо) и Дэйзи (Кэри Маллиган).
Гэтсби (Леонардо Ди Каприо) и Дэйзи (Кэри Маллиган). Фото: scriptshadow.net

Леонардо Ди Каприо, наверное, уже устал рассказывать, почему он никак не женится, но этот вопрос задают актеру раз за разом. Недавно Лео был в гостях на шоу телеведущей Гэйлы Кинг, где его попросили описать свой идеал девушки. Если верить словам актера, он не так уж и придирчив!

«Мне важны скромность, чувство юмора, и чтобы она не устраивала слишком много драм», — сказал Ди Каприо. Что ж, если со скромностью и чувством юмора у многих представительниц прекрасно пола нет проблем, а вот умение не раздувать из мухи слона и не «пилить» любимого мужчину, наверное, дано далеко не каждой.

Впрочем, Леонардо совсем не стремится связать себя узами брака, но и закоренелым холостяком себя не считает: «У меня сейчас и так все в порядке. А свадьба будет тогда, когда придет время. Это должно произойти само собой».

Напомним, что сейчас Ди Каприо встречается с моделью Тони Гаррн — папарацци часто видят их вместе, однако слухи о том, что Тони для Лео не одна-единственная, тоже не утихают.

Комментарии
Copy
Наверх