Теперь у жителей Эстонии появился шанс попасть на всемирно известный модельный кастинг Fashion Hero

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Fashion Hero - новое ТВ-шоу и всемирный кастинг - намеревается встряхнуть стандарты индустрии красоты и моды. Планируя положить конец негативным и нездоровым аспектам, пронизывающим множество уровней модной индустрии, The Fashion Hero хочет показать миру, что пришло время перемен!

Если вы никогда не думали попробовать стать моделью только потому, что не соответствуете определенным критериям или не имеете нужных связей, вероятно, теперь вы в нужном месте в нужное время. Если вы считали, что определение красоты существенно шире рамок, установленных индустрией моды, тогда вы точно в оказались в нужном месте в нужное время!

The Fashion Hero - новое ТВ-шоу, основанное корпорацией Beauty World Search в лице продюсера с 25-летним опытом в fashion-индустрии Каролины Берниер, работавшей над около 1000 мероприятий и имевшей в списке клиентов такие марки, как Guess, Victoria's Secret, Hawaiian Tropic, Miss Universe Globe и Star Search.

Международная продюсерская компания Destate Republic является официальным представителем The Fashion Hero на территории Эстонии, Финляндии и Дании.

Цель The Fashion Hero – поменять узкие стандарты индустрии моды, открывая двери в модельный бизнес людям, не соответствующим его традиционным нормам, и привлекая к ним внимания мировых брендов.

Парни и девушки, мужчины и женщины, с любой фигурой и параметрами, свободные и женатые/замужние, любого вероисповедания, национальности и этнической принадлежности - если вам от 16 до 40 лет, и вы являетесь яркой личностью - The Fashion Hero ищет ВАС!

Присоединившись к проекту The Fashion Hero и создав свое портфолио на портале, вы получаете шанс стать моделью этой новой эпохи и частью больших перемен. Но не только The Fashion Hero может воплотить ваши мечты о модельной индустрии, теперь ваши друзья и семья могут помочь им стать реальностью, потому что их голоса играют основную роль в процессе отбора.

В сентябре 2014 в полуфинал будет выбрано 3200 кандидатов по итогам голосования: топ-40 анкет с большинством голосов в каждой из 80 участвующих стран. Каждый получит профессиональную фотосессию и портфолио. Новые герои перемен в модной индустрии станут на шаг ближе к мечте, получив шанс попасть в рекламы известных брендов: Mexx, Planet Beach, Tocara, Nina Ricci, Esprit & Puma Eyewear, So Original, Laboratoire Dr. Renaud, Charmant Group, Da Vinci Dentistry, The Grand Sirenis Hotel & Spa in Riviera Maya, Mexico, Al Shakour, Pajar, Karv и множество других.

Бренды The Fashion Hero выберут 100 финалистов для участия TV-show со всемирной трансляцией, съемки которого пройдут в Мексике, Ривьера Майя! Также каждый месяц с февраля по июнь топ-5 кандидатов, получившим наибольшее количество голосов по итогам месяца, автоматически становятся финалистами и участниками ТВ-шоу!

Во время гранд-финала все Fashion Heroes получат свою минуту славы, после тщательного рассмотрения каждый из брендов отдаст первенство своему выбранному лицу, и 12 модных героев начнут свою модельную карьеру будучи лицом знаменитого бренда!

Зарегистрируйся на www.TheFashionHero.com, создай свою анкету-портфолио и используй свой шанс стать моделью для мировых брендов - теперь он есть у каждого!

Комментарии
Copy
Наверх