Елена Ваенга против ажиотажа вокруг болезни Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Ваенга.
Елена Ваенга. Фото: SCANPIX

Для поклонников Елены Ваенги не секрет, что их кумир ненавидит, когда вопреки ее желанию вмешиваются в личную жизнь. Так, она оберегала от посторонних глаз свою беременность, а после и новорожденного сына.

Теперь же вся страна обсуждает смертельную болезнь Жанны Фриске, не взирая на просьбу ее родных, оставить их и Жанну в покое. Все новости пестрят сообщениями о Фриске, Андрей Малахов посвятил певице выпуск передачи и объявил сбор средств на лечение. Ваенга пришла в ужас от такого ажиотажа. Она резко высказалась в сторону телевизионщиков:

«Интересно, если бы у Малахова был рак четвертой стадии. Неоперабельный. Мозга. Он бы тоже слепил по-быстрому программу и вышел бы в эфир под «девизом»: «Андрюша, живи»? Степень моего презрения к этому субъекту достигла апогея. Ведь попросили же родные и близкие... Не трогать, не лезть, а только молиться за человека».

Комментарии
Copy
Наверх