Певица Лолита собирает деньги на лечение Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская.
Лолита Милявская. Фото: SCANPIX

Звезды российского шоу-бизнеса как могут, стараются поддержать Жанну Фриске в борьбе с тяжелой болезнью, о которой все узнали несколько дней назад. Не осталась в стороне и певица Лолита Милявская, которая, узнав о болезни Жанны, решила вместе с другими коллегами собрать средства на ее лечение.

Лолита рассказала: «Я узнала о болезни благодаря сотрудникам издания LifeNews. Я не являюсь близкой подругой, но являюсь коллегой, человеком, который искренне ценит ее уже много лет. Я хочу сказать, что она невероятно добрый, светлый и позитивный человек. И вообще, это очень большая человеческая редкость, чтобы женщина была одновременно умной, красивой, доброй и независтливой. Как только мы с коллегами узнали, созвонились и приняли тут же решение собрать средства денежные и передать их семье Жанны», пишет lifenews.

Комментарии
Copy
Наверх