Ольга Бузова похвасталась своим невероятным загаром

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Телеведущая Ольга Бузова и ее муж футболист Дмитрий Тарасов уже вторую неделю наслаждаются отдыхом. Сначала молодые люди отдыхали на Мальдивах, а затем уехали в ОАЭ, где отметили годовщину помолвки.

Дмитрий в честь этой даты устроил сюрприз для своей возлюбленной – романтический ужин при свечах в ресторане, где два года назад сделал предложение руки и сердца. Но, несмотря на насыщенную программу отдыха, телеведущая не забывает про своих поклонников. На своей страничке в соцсети девушка постоянно выкладывает фотографии.

Один из последних снимков привлек внимание подписчиков Ольги. Дело в том, что на нем очень заметем загар белокурой красавицы. Девушка выглядит темной, как шоколадка, и поклонники начали переживать, ведь загар в большом количестве может быть вреден для здоровья.


Twitter

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх