В Эстонии появился первый единый онлайн-журнал для всех студентов и школьников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Впервые в истории Эстонии появился единый онлайн-журнал для всех студентов, как местных, так и приехавших по обмену, и школьников старших классов. Теперь им не придется искать информацию о ВУЗах где-то в интернете, а можно сразу все узнать в одном месте на сайте Students.ee.

Журнал будет включать в себя четыре основных раздела, нацеленных на то, чтобы сделать жизнь студентов и школьников проще и увлекательней. Он будет на трех языках (английский, эстонский и русский) и полностью адаптирован под мобильный интернет.

Campus. Здесь, университеты, академии, частные школы, колледжи наши и зарубежные будут делиться последними новостями о том, что у них происходит в настоящий момент. Теперь можно будет с легкостью следить за всеми событиями и жизнью любого академического учреждения и выбрать наиболее подходящий для себя.

Особенно это касается школьников 9-го и выше классов. Им больше не придется ждать целый год, когда произойдет очередной Teeviit, чтобы собрать целый пакет мусора и выбросить его в ближайшую урну. Хочется ведь не только унести с собой ручки и конфеты, но и информацию. Не так ли?

На данный момент есть 15 заведений, большая часть из которых – это ВУЗы из-за рубежа.

Todays’s Round. Раздел, который включает в себя следующие категории: статьи (от нас и от людей/организаций, экспертов своей области, которые хотят поделиться опытом и мудростью со студентами и школьниками), предложение по работе/практике, предложение по жилью, сделки дня (специальные предложения от наших партнеров со скидками доступными только для пользователей онлайн журнала) и категория под названием «Воодушевление».

На данный момент число партнеров – свыше 35 и количество их растет. Например, к нам присоединились посольства Японии и Испании, а также Олимпийски комитет и AIESEC Estonia.

Leisure. Это то место, которое отвечает на один простой вопрос – где, что происходит или произойдет в ближайшее время? Театр, кино, бар, выставка, музей и все остальное входит в эту рубрику.

На данный момент есть договоренность с Piletilevi о том, что все, что есть на Piletilevi, будет доступно и на Students.ee и можно будет сразу же приобрести билеты не покидая онлайн журнал.

Community. Небольшой раздел, где студенты и школьники смогу весело проводить время. Он включает в себя саму активность пользователей, что при предложении о работе, работодатель сможет увидеть активность человека, а также почитать его «стену» и понять, действительно ли перед ним подходящий кандидат или же «опять не то». Более того, чем человек более активен, тем выше шанс получить статус «король» или «королева» журнала, который даст свои привилегии. Тут также будет собрана вся необходимая библиотека, конспекты, шпаргалки (или правильней назвать – заранее заготовленных работы, которые помогут на экзамене).
Основная задача данного раздела - это помочь пользователям найти новых друзей из разных ВУЗов и провести отлично время.

Многие уже говорят, что этот журнал станет номером один в Эстонии для всех студентов и школьников, потому что Students.ee – это тот самым проводник, которого так долго ждали.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх