Новой ведущей ток-шоу «Пусть говорят» может стать Анна Седокова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова.
Анна Седокова. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

На днях в Сети появились слухи, что скоро Андрея Малахова на посту бессменного ведущего ток-шоу "Пусть говорят" все-таки заменят. Сначала на роль ведущей пророчили эпатажную теледиву Ксению Собчак. А позже - и певицу Анну Седокову.

Узнав, что Ксения Собчак будет вести "Пусть говорят", народ в Сети принялся возмущаться: "Только этого ещё чуда нам не хватает! Неужели поставят? Кошмар, её близко подпускать нельзя!", пишут "Аргументы и сплетни".

Напомним, новость о грядущей смене ведущего в "Пусть говорят" сообщил на украинском телевидении российский журналист Алексей Суханов: "Сегодня мне один человек из ВИП-тусовки сказал, что Андрей Малахов уходит из "Пусть говорят", а заменит его Ксения Анатольевна". В принципе, вполне возможно, что перспективный Малахов запускает новый проект.

Кстати, на днях "экс-виагра" Анна Седокова также заинтриговала своих поклонников, сообщив в своем блоге следующую информацию: "Было безумно приятно провести вчера двадцатилетие WorldClass с Андреем Малаховым. Вот так нужно смотреть на своего соведущего... Снимаем одновременно новый выпуск "Пусть Говорят". Большая история, но об этом немного позднее".

Комментарии
Copy
Наверх