Певица Нюша впервые поведала о своей интимной жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Нюша.
Певица Нюша. Фото: SCANPIX

Певица Нюша Шурочкина однажды призналась, что ее отец - знаменитый участник группы "Ласковый май", отгоняет от нее всех парней. Папа хочет, чтобы дочь всю себя отдавала только музыке. Но 23-летняя звезда шоу-бизнеса мечтает о большой семье.

Нюша рассказала, что сможет встречаться только с тем парнем, который будет ценить ее талант и не ревновать к работе. Кстати, недавно СМИ писали о недолгом романе Нюши с выпускником "Фабрики звезд" Владом Соколовским. Их отношения распались под бдительным оком папы-продюсера. Шурочкин был изначально против любых увлечений Нюши, дескать, это мешает карьере. При этом поклонников у девушки хоть отбавляй, пишут "Аргументы и сплетни".

"Некоторые ради меня пытаются прыгнуть выше головы, что-то доказать", - поделилась своими личными проблемами Нюша. "Например, покупают подарок и прозрачно намекают, что он обошелся им в месячную зарплату. В результате мне неловко, хотя должно быть приятно. А ведь я гораздо больше оценю не затраченные на подарок средства, а фантазию, с которой преподнесен сюрприз. Мне как молодой романтичной особе иногда хочется, чтобы мою кровать усыпали лепестками роз или прислали письмо с признаниями в любви по почте…", - рассказала Нюша а интервью журналу "Караван историй".

По признанию певицы, ее первым бойфрендом стал танцор по имени Максим. Их отношения продлились недолго, так как девушка испугалась излишнего контроля со стороны своего парня. Вторым женихом Нюши стал некий Дмитрий. Он, напротив, полностью подстраивался под свою избранницу и исполнял любую ее прихоть. Такая излишняя забота стала со временем раздражать девушку, и она порвала отношения.

Нюша мечтает о большой семье, и надеется, что к 30-ти годам ее мечта осуществится.

Комментарии
Copy
Наверх