Фото: полные звезды, которые украсили обложки глянца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса Кристина Хендрикс
Актриса Кристина Хендрикс Фото: ivona.bigmir.net

Стандарты красоты, принятые в нашем обществе зачастую заставляют женщин коплексовать по поводу своей внешности. Адель, Тара Линн, Мелисса Маккарни и другие своим примером доказывают, что женщина красива в любом весе.
 

Глянцевые журналы придерживаются строгой политики в плане подбора героинь для обложки. Существует множество причин, почему та или иная звезда или модель отсеивается в финале. Одной из них является лишний вес. Зачастую дело в том, что сами читательницы не хотят покупать журнал с девушкой, которая не является для них идеалом.

Elle можно смело поставить на первое место по количеству обложек со звездами и моделями plus-size. На его страницах мы могли видеть Мелиссу Маккарни, Тару Линн, Габури Сидибе. Vogue два раза героиней номера сделал известную британскую певицу Адель.

Cмотрите фотографии у нас в галерее выше!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх