Видео: Алла Пугачева выступила на корпоративе за 500 тысяч евро

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: SCANPIX

Впервые после заявления о рождении у звездной четы двойняшек - Гарри и Елизаветы, молодая мама Алла Пугачева вышла на публику. Певица продемонстрировала прекрасную физическую форму, и снова надела любимое коротенькое черное платье.

Примадонна была приглашена за большой гонорар на частную вечеринку по случаю 50-летия предпринимателя, основателя Музея русской иконы, которая проходила в банкетном зале фешенебельного отеля в центре Москвы. Алла Пугачева показала стройные ножки и постройневшую фигурку, надев для этого мероприятия свое любимое черное платье с поясом. Однако после исполнения нескольких хитов под многочисленные овации публики, певица уехала в полдвенадцатого вечера домой, к своим детишкам.

По некоторым данным, гонорар Пугачевой за этот вечер составил 500 тысяч евро. Николай Басков получил 120 тысяч евро, а Стас Михайлов - только 70. Об этом пишут "Аргументы и сплетни".

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх