Новая гламурная вечеринка Satisfaction 100% Guarantee

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В субботу, 19 октября, в самом сексуальном клубе столицы "CatHouse" вы сможете окунуться в раскрепощенную атмосферу безудержного праздника. Гарантируем полное сексуальное разоблачение, страстные танцы на шесте, аппетитные конкурсы и много флирта!

Сложно сохранять спокойствие, когда вокруг столько красивых людей абсолютно без комплексов. Откройте в себе совершенно неожиданные качества прямо на новой гламурной вечеринке SATISFACTION 100% Guarantee, которую мы подготовили специально для вас!

Эротика на грани возможного, только лучшие выступления на шесте, горячие танцовщицы Go-Go, эротические конкурсы, сюрпризы и море позитива! Специально для мужчин на сцену CatHouse впервые выйдут сексуальные сестры, обаятельные участницы "Star Sisters - Strip Show", которые обещали раскалить атмосферу в клубе до предела!

Излишне говорить, что эти сестры знают , как хорошо провести время, а главное как показать хорошее время и именно поэтому мы очень ждали этого события!

Остудить накал страстей и эмоций поможет время раздачи бесплатных и очень вкусных мороженых от Rusholod.ee. Такое вы просто не можете пропустить!

Долой рамки и правила, да здравствует абсолютная свобода, любовь и красота SATISFACTION!

Суббота, 19 октября в клубе CatHouse не упустите свой шанс встретиться с двумя из самых горячих звезд взрослого кино. Каждая фантазия сбывается на вечеринке Satisfaction в клубе CatHouse.

Мероприятие поддерживают: Rusholod.ee, RedDragon.ee, Ruf, Sounds of HIP HOP & Light,SK Praktika, Kadaka autopesula, Atlanta Autokool, S tarLab.

Двери открываются в 23.00
Билет: 8 евро/ девушкам до полуночи БЕСПЛАТНО!
Условия кампании:
Зарегистрированным клиентам вход до 00.30 БЕСПЛАТНЫЙ!!! Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку «Я иду и Обязательно! LIKE http://www.facebook.com/events/593627394033559/?context=create » на странице мероприятия. Регистрация заканчивается 19.10.2013 в 21:00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх