Галерея: бренд MAX&Co. привез в Эстонию новую осеннюю коллекцию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Прибывшая в Эстонию новая осенне-зимняя коллекция всемирно известного итальянского бренда модной одежды MAX&Co. призывает комбинировать на первый взгляд противоречивые формы и цвета, что создает полную свободу стиля. Так что этой осенью барьеров нет!

Современная элегантность без границ позволяет считать джинсовую рубашку частью классического стиля, двубортный твидовый пиджак просит в компанию летящую мини-юбку в легкую складку, а изначально задуманной в качестве непромокаемой одежды парке добавляют нежности и женственности шерстяные вязаные вставки.

В неожиданный коктейль смешиваются мотивы военной формы и элегантность семидесятых: почему бы не сочетать шикарный цвет бургунди с хаки? И кто сказал, что оксфорды не могут быть на каблуке и лакированными?

MAX&Co. выделяет и новые, в осеннем контексте нетрадиционные, нежные тона и деликатные фактуры. Легкое как шепот многослойное шифоновое платье цвета нюд может показаться слишком рискованным выборам для осенней погоды, но лазурное объемное мохеровое полупальто поможет сохранить тепло и женственный шарм даже в ветреную или дождливую пору.

Одой из самых динамичных тенденций городской моды в начавшемся сезоне стал графический принт виши. Но и графический шик давно уже не ограничивается лишь черно-белой гаммой: винно-красный цвет – вот новая графика. С одной стороны он смягчает строгость графических принтов, а с другой добавляет яркости и подчеркивает урбанистические мотивы. Объемные брюки цвета бордо и жаккардовый свитер, пестрящий клеточками виши, этой осенью – настоящий fashion statement. Если, конечно, не забыть добавить к ним ярко желтую сумку!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх