Любовный треугольник с тремя известными

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Измена"
"Измена" Фото: Промо

На ПБК – премьера мелодрамы «Измена».

C 8 июля на Первом Балтийском канале состоится премьера многосерийного художественного фильма «Измена». В любовном треугольнике завязанывсеми любимые актеры, звезды российского кинематографа - Марат Башаров, Мария Миронова и Андрей Мерзликин.

Съемки восьмисерийной мелодрамы «Измена» режиссера Анны Легчиловой продолжались почти два месяца. Основная часть съемок проводилась в Калужской области - в Боровске, Балабаново и Наро-Фоминске. Здесь снимали виды провинциальные улочек, резные дома, дворы, деревянные церкви. Именно в таком провинциальном городе и живет по сюжету главная героиня истории – Наталья.

В ее стабильной жизни есть все: прекрасная работа, двое красивых детей, муж Михаил (Андрей Мерзликин) - лучший хирург города. Одна только одна старая душевная рана не дает женщине покоя: когда-то, еще в школьные годы, Наталья любила своего одноклассника – Сергея (Марат Башаров). Каково же было ее удивление, когда, спустя двадцать лет, Сергей вернулся в родной город! И успешная, счастливая Наталья оказалась перед трудным выбором…

На время съемок проекта группа обосновалась на базе отдыха «Салют» в Балабанове. «Мы называли наши временные апартаменты картонным домиком, - рассказала актриса и режиссер проекта Анна Легчилова. - Там была такая слышимость, что мы всегда знали, кто когда проснулся и кто к кому пошел в гости».

Как ни странно, общих съемочных дней у ведущих актеров проекта за два месяца практически не было. Тем ни менее актеры нашли время для того, чтобы пообщаться и найти много общего.

Как признается Андрей Мерзликин, соединить в одном фильме троих актеров – Миронову, Мерзликина и Башарова – «это очень хороший продюсерский ход». «Башаров с Мироновой играли вместе у Лунгина в «Свадьбе», а потом и я с Машей встретился в фильме «Качели». Я в восторге от этой актрисы и мне очень приятно снова играть с ней. С Маратом Башаровым на съемочной площадке я столкнулся впервые, интересно было познакомиться. Марат – легкий, открытый человек, я такой же», - отмечает Андрей Мерзликин.

По словам актера, сериал «Измена» - это история об обычных людях из маленького провинциального города, каких в России очень много. А в героях фильма зрители смогут узнать свою жизнь со своими собственными переживаниями.

Многосерийный фильм «Измена» - с 8 июля после «Новостей Эстонии» на Первом Балтийском канале.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх