Тина Канделаки о разводе Владимира Путина: стране не хватает первой леди

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: SCANPIX

Развод Владимира Путина с женой Людмилой не могла обойти своим вниманием Тина Канделаки. В своем блоге телеведущая написала все, что она думает по этому поводу.

Предлагаем вам самые интересные фразы из поста Тины Канделаки о разводе Владимира Путина.

«Семья политика (будь то государственный деятель или оппозиционер, неважно) - это действительно кладезь информации о нем. Во всех странах первые лица - это главные законодатели мод. Так что, думаю, Владимир Путин сделал очень важный шаг.

Кстати, напомню: он не только посвятил нас в секреты своей личной жизни, но и впервые рассказал о своих детях, о том, что обе его дочери учились в России. Может быть, вскоре мы увидим, наконец, их лица, узнаем что-то об их жизни. Думаю, многим, например, будет очень интересно узнать, в каких именно вузах они учились. Спорим, там сразу вырастет конкурс?

И даже несмотря на заверения президента, что он женат на стране, страна не перестанет мечтать о первой леди, которой нам очень не хватает. Публичной, открытой и непосредственной, которой можно будет любоваться, как Карлой Бруни или Мишель Обамой.

Комментарии
Copy
Наверх