Новая подруга Аршавина - известная питерская охотница за деньгами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин на каникулах.
Андрей Аршавин на каникулах. Фото: Скриншот с сайта inoprosport.ru

Узнав, что жена спуталась с футболистом, супруг выгнал любовницу спортсмена из дома. После того, как американские папарацци сфотографировали на пляже в Майами известного футболиста Андрея АРШАВИНА и его новую подругу, не утихают споры: кто же она, эта загадочная брюнетка, которая стала новой избранницей спортсмена? Кто эта Венера, которую облачённый в розовые шортики Андрей так бережно выводит на берег из пены морской? Увы, это оставалось загадкой. Помочь установить истину нам помогли вы, наши дорогие читатели!

С самого начала журналисты различных изданий выдвигали два предположения: новая пассия Аршавина – знаменитая британская модель Лейла Даудинг, либо - некая 35-летняя «разведенка» с двумя детьми, представительница золотой молодёжи Азербайджана. Первая рассыпалась по причине полного внешнего несходства красотки Даудинг и, мягко говоря, немодельного личика и фигуры новой спутницы спортсмена (острословы в Интернете тут же окрестили ее «доской для серфинга»). Вторая версия – о даме из Азейрбайджана – тоже казалась шаткой в виду того, что на груди возлюбленной Андрея красовался православный крестик, пишет "Экспресс Газета".

В действительности все оказалось намного проще. Новая подруга Андрея Аршавина родом из Питера, достаточно известная в городе тусовщица. Ей действительно 35 лет, у нее двое детей. На тот момент, когда год назад начался ее роман с Аршавиным, нынешняя подруга спортсмена была еще замужем. Узнав о том, что его «половина» крутит шашни с известным спортсменом, супруг тут же расстался с ней. А Андрей – бросил свою жену Юлю, которая подарила ему троих детей.

По словам окружения пары, у Андрея к его подруге – безумная страсть. Однако не все так однозначно: по отзывам, у новой избранницы спортсмена в Питере сложилась определенная репутация, далеко не самая хорошая. Поговаривают, что футболист стал жертвой «охотницы за деньгами», которую интересуют лишь его миллионы.

"Знаем мы её, нехорошие вещи про неё говорят", - написал в отзывах к заметке о похождениях Аршавина и его пассии в Майами читатель «Экспресс газеты» под ником «Питер фм», - "Многие на ней побывали. Но не многих ей удалось развести. А этот дурачок повелся. Ну и будет ему наказание за то, что семью бросил".

"Женщина крайне непорядочна и неприятна", - вторит ему еще один читатель, подписавшийся как «Лондонский бомонд», - "Андрей потом поймет, когда страсть пройдет. Нормальная женщина, тем более говорят она мать двоих детей, никогда так не поступит: влезть в семью с тремя детьми, ей это ох как боком встанет. Это гонка за деньгами. Юля, конечно, очень сильная и красивая женщина. Другая бы уже уничтожила это чудовище во всех смыслах".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх