Видео: принц Уильям напугал четырехлетнюю девочку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Уильям
Принц Уильям Фото: SCANPIX

Недавно в Глазго был настоящий праздник. В один из самых крупных городов Шотландии прибыли граф и графиня Стратхэрнские Уильям и Кэтрин (в Шотландии у королевской пары именно такой титул). Поприветствовать пару вышли сотни местных жителей, а дети были в особом восторге.

Уилл и Кейт впервые посещают Шотландию с официальным визитом, передает TVNET.

И, как полагается по протоколу, беременная герцогиня надела пальто из серо-голубой… шотландки.

Модные критики тут же заявили, что пальто от Moloh — прекрасный выбор для такого случая, разве что только черные сапоги и колготки выглядели слишком мрачно.

К счастью, настроение Кейт «мрачным» не назовешь.

Будущая мама с радостью общалась с местными жителями, принимала цветы от детишек и с улыбкой наблюдала за казусом, произошедшим с мужем.

Уильям хотел поцеловать в щечку четырехлетнюю девочку, ждущую пару с цветами, но ребенок принялся уворачиваться и кричать, что хочет подарить букетик «принцессе».

Разумеется, Кейт тут же приняла подарок и поинтересовалась, не сорвала ли девочка цветы в саду.

«Нет, я взяла их из вазы, они симпатичные, правда?» — простодушно ответила малышка.

Свой визит пара начала с посещения крупнейшего стадиона Шотландии Emirates Arena. Супруги пообщались с молодыми атлетами.

Уильям поиграл в хоккей на траве, а Кейт, несмотря на беременность, сыграла партию в настольный теннис и даже бросила мяч в баскетбольную корзину.

В программе визита графа и графини также значится посещение центра для молодых бездомных, открытие Tamar Manoukian Outdoor Centre и, наконец, посещение завода компании BAE Systems Maritime, на котором производятся подводные лодки.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх