У директора Тимати украли 4,7 миллиона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: instagram.com/timatiofficial

Воры похитили из Mercedes генерального директора компании Black Star Inc. и директора певца Тимати Павла Курьянова сумку. В ней было 150 тысяч долларов.

О произошедшем в полицию сообщил друг Курьянова и его заместитель Григорий Матвиевичев, который к тому же является женихом дочери Владимира Винокура Анастасии. "По телефону 02 поступило сообщение о том, что у дома №19 по Второму Новокузнецкому переулку неизвестный, разбив стекло автомобиля Mercedes ML-500, похитил из салона рюкзак с деньгами", – сообщили в пресс-службе МВД по Москве, пишут Дни.ру.

"Злоумышленник, по предварительным данным, скрылся на черном автомобиле с номером, зарегистрированным на снятое с учета авто", – добавили в главке полиции. В городе сразу же после грабежа был введен план "Перехват", однако результатов он не дал.
Как оказалось, автомобиль и сумка с наличностью принадлежали Павлу Курьянову – другу и деловому партнеру певца Тимати. "Да, действительно, из моей машины похитили сумку с деньгами. Деньги мои, – подтвердил Курьянов. – Злоумышленников пока не нашли".

В звездной тусовке Курьянов известен под прозвищем Пашу. Как пишут Life News, помимо работы на посту директора Black Star Inc. он занимается творчеством и читает рэп.

Стоит отметить, это не первое звездное ограбление в окружении Тимати. Не так давно у 29-летнего клипмейкера артиста Павла Худякова угнали из-под окон квартиры по Кутузовскому проспекту Mercedes CL-500. "Я вышел утром из подъезда, смотрю – машины нет, – рассказал Павел Худяков. – Двор у нас неохраняемый: ни шлагбаумов, ни секьюрити".

Известный режиссер-постановщик сразу же отправился писать заявление в ближайший отдел полиции. Стоит отметить, цена Mercedes CL-500 в автосалонах Москвы колеблется от 6,5 до 8,5 миллионов рублей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх