Организатор таллиннских выступлений Cirque du Soleil: приятно смотреть цирк, в котором не издеваются над животными

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера, 3 апреля, в таллиннском Saku Suurhall состоялась премьера шоу Alegria от Cirque du Soleil. Выступления продолжатся вплоть до 7 апреля.

По словам главного организатора мероприятия Евы Пальм, вчерашнее выступление еще раз доказало, что это лучший цирк в мире, передает Elu24.

«Именно благодаря программе Alegria цирк стал популярным, это его визитная карточка – отвязные акробаты, восхитительные костюмы, трогательная музыка, лучшие циркачи. Также приятно смотреть цирк, в котором не издеваются над животными, а экспериментируют над человеческими возможностями», - говорит Ева.

«Те, кто еще не успел приобрести билеты, настоятельно им рекомендую. Этот цирк замечательно подходит всей семье. Не упустите шанс, ведь пока еще не известно, когда они приедут к нам снова», - добавила женщина.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх