Друг Жанны Фриске послал на три буквы журналистку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жанна Фриске и ее муж Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и ее муж Дмитрий Шепелев Фото: SCANPIX

Пока многочисленные поклонники 38-летней певицы Фриске радуются за нее, так как скоро она впервые станет мамочкой, ее бойфренд не устает по-разному развлекаться.

Этой зимой на каникулах пара прилетела в Майами, где должен и появиться на свет ребеночек. Однако, даже чувство ответственности не помешало Шепелеву вести себя просто неприлично. Сначала папарацци сняли, как он при всех целует звезду и шлепает ее по попке, потом он всем говорил, как его чуть не обокрал какой-то пьяный старичок, а сейчас он официально заявил, что имел счастье даже послать журналистку, пишет uznayvse.ru.

Дмитрия зрители знают как очень внимательного, веселого, постоянно улыбающегося и весьма галантного молодого человека. Но мало кто захочет узнать, что Жанна Фриске смогла полюбить грубого и несколько хамоватого ухажера. 30-летний ведущий даже не постеснялся признаться в твиттере, что смело обругал одного представителя прессы. «Вчера впервые я послал «журналистку».

Комментарии
Copy
Наверх