Галерея: Яна Каск покорила гостей «Бабули» русскими хитами

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую субботу, 26 января, в очередной раз состоялась веселая русская вечеринка «Бабуля», в гости к которой пришло много красивых внучат и веселье длилось до самого утра! Особенным этот праздник сделала очаровательная и талантливая певица Яна Каск с ее невероятно красивым голосом.
 

По доброй традиции водка текла рекой, а концерт Яны Каск сопровождался бурными аплодисментами. Певица исполнила любимые всеми русские хиты и сразу покорила сердца всех гостей!

Безумное веселье продлилось до самого утра, а настроение помогли держать на высоте обворожительные матрёшки и лучшая русская музыка от DJ Peterson!

«Бабуля» - это лучшая русская вечеринка, популярная не только среди русской, но и эстонской, и иностранной публик. Здесь встречаются горячий славянский темперамент, лучшая русская музыка и все любители гламура. Бабуля всегда радует своих гостей выступлениями лучших артистов и очаровательных танцовщиц. Холодная водка течёт здесь рекой, а танцы и веселье не прекращаются до самого утра.

Вновь зайти в гости к веселой «Бабуле» будет возможно уже 23 февраля. Но и на этих выходных lounge Déjà vu приготовил немало интересных мероприятий – в пятницу, 1 февраля, приветствуем Год Змеи, а в субботу, 2 февраля, вас ждут сладкая жизнь и красавицы на качелях - Sweet Life "Swingers" Night!
 

Комментарии
Copy
Наверх