Женщина убила бойфренда грудью во время ссоры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

 50-летняя Донна Лэнж из штата Вашингтон задушила своего возлюбленного, навалившись на него своим внушительным бюстом, передает Lifenews.
 

Полиция города Эверетт в штате Вашингтон расследует гибель 51-летнего местного жителя, которого задушила грудью его 50-летняя подруга по имени Донна Лэнж.

 - Она задушила своего сожителя грудью, - гласят показания свидетелей в полицейском отчете.

Трагический инцидент произошел поздним вечером 12 января на стоянке для трейлеров, когда между обитателями одного из мобильных домов разыгралась нешуточная ссора.

По информации свидетелей, пожилые мужчина и женщина затеяли спор на повышенных тонах, который вскоре перерос в настоящее побоище.

 - Мы подошли поближе, чтобы узнать, в чем дело, и увидели через открытую дверь, как разъяренная дама швырнула своего сожителя в другой конец фургона, а затем кинулась на него сверху со всей силой своего внушительного веса, - рассказали ошарашенные очевидцы.

Прибывшие на место происшествия скорая и полиция обнаружили Донну, лежащую на своей жертве: ее огромный бюст закрывал мужчине все лицо.

Медики предприняли несколько попыток привести пострадавшего в чувства, однако он скончался уже по прибытии в госпиталь.

Кроме того, сотрудники правоохранительных органов особо отметили, что вес женщины составляет приблизительно 87 килограммов, тогда как умерший весил 79.

Сама преступница также нуждалась в помощи врачей, сейчас она находится под их наблюдением. Лэнж утверждает, что не знает ничего об обстоятельствах смерти своего возлюбленного. Ей грозят обвинения в непредумышленном убийстве.

Напомним, это уже не первый случай, когда пышные женские формы становятся орудием преступления. В ноябре 2012 года адвокат из Германии обвинил свою подругу в попытке задушить его бюстом во время любовных утех.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх