Анна Седокова защитила Константина Меладзе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова.
Анна Седокова. Фото: annasedokova.com

Шокирующая история с Константином Меладзе, который насмерть сбил женщину, так взволновала Анну Седокову, что певица очень много написала по этому поводу.

Публикуем ее монолог без купюр.

- Мы все не безгрешны. Каждый из нас совершал и будет совершать поступки за которые нам будет стыдно. И вопрос лишь в удаче и в случае, насколько громкими они станут. Когда я была маленькой девочкой, Константин Меладзе взял мою руку и повел меня прямиком к моей мечте. Мечте моей жизни. Точно так же, как взял за руку миллионы людей и помог им стать счастливее, сильнее, любимее, роднее.Его музыка связала не одну сотню сердец, создала не одну тысячу семей, пишет glamurchik.tochka.net.

Я знаю его достаточно хорошо и могу точно сказать, что если б была возможность сейчас отдать свою жизнь вместо, он не думал бы ни секунды.
Безумно жаль жизнь юной девушки, я скорблю и приношу свои соболезнования.

И прошу об одном ,чтоб прекратились эти бесконечные перепосты статей. Это не наше дело и не дело журналистов и газет. Нет правых и виноватых. Есть одно большое горе , которое не станет меньше.Берегите друг друга.

Комментарии
Copy
Наверх