Что подарить подруге на Новый год

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подарок. Фото иллюстративное
Подарок. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

До Нового года осталось меньше двух недель, то есть времени искать подарки для близких и родных, честно говоря, уже и нет. Если ты оставила это важное дело на последний момент, то тебе точно пригодиться наш список.

Клатч

И пусть у каждой из нас есть уже десяток сумок, авосек, рюкзаков и кейсов, клаnч никогда не станет лишним. Только умоляем: выбирай самый маленький, изящный и бесполезный. Ридикюль куда влазит ноутбук, фен и килограммовая косметичка твоя подруга и сама себе купит. Крочешный клатчик, способный вместить лишь помаду и телефон - пусть она ассоциирует его с легкостью, беззаботностью и весельем, пишет lady.tochka.net.

Блокнот

Даже если твоя подруга очень далека от гуманитарной сферы деятельности, она все равно любит блокноты. Ты сама прекрасно знаешь, нам девушкам только дай чего-то записать, сложить список, планы или таблицы. Насколько приятнее делать это в действительно красивом блокноте.

Чехол для гаджетов

Не важно чем пользуется твоя подруга: смартфоном, планшетом или электронной книгой, главное, что это чудо техники тоже нужно красиво одеть. Строгие кожаные чехлы или плюшевые «подушки» - выбор за тобой.

Атомайзер

Если ты выберешь этот подарок для своей подруги, ей больше не придется носить с собой большие бутылочки с духами, чтобы щеголять свежими ароматами. Достаточно будет перелить немного в атомайзер и брызгаться в свое удовольствие. Это очень бюджетный подарок, и совсем не банальный.

Фотосессия

Это подарок с перспективой в будущее. Ведь ты подаришь своей подруге не сам процесс съемки, а фото, которыми она еще долго будет любоваться. Проштудируй сайты фотографов, большинство из них с удовольствием продают подарочные сертификаты на фотосьемку. Только прежде чем отдавать фотографу деньги, убедись, что тебе действительно нравятся его фото (с ними можно ознакомиться там же на сайте).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх