Хореограф Сандра: единственный человек, которого я люблю – Ану Саагим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сандра, Ану Саагим и Марина
Сандра, Ану Саагим и Марина Фото: Viktor Burkivski

Сандра Сэннай Стэйнберг – молодой, 22-летний хореограф, которая вместе с лесбиянкой Мариной победила в финской передаче по снижению веса «Tanssi peppu pieneksi». Портал Buduaar узнал, как она ладила с Мариной и какие ее сексуальные предпочтения.

Сандра занимается танцами уже более десяти лет, а также она снялась в массовке в фильме «Step up 3».

- Почему ты так любишь танцевать?

- Почему я так люблю танцевать? А кто сказал, что я люблю танцевать!? Я всю жизнь живу танцами, и иногда, вы даже не представляете, как это сложно. Я передаю свои мысли, историю, творчество через танец, что очень трудно.

- Возможно ли в Эстонии прожить только на одни танцы?

- Везде, и в Эстонии в том числе, можно прожить, только танцуя. Главное, верить и мечтать. Я это сделала, и другой сделает, если захочет. Мой совет – никогда не сомневайтесь в себе, уверяю, если верите в себя, тогда все преодолеете.

- С тобой на передаче танцевала лесбиянка. А кого ты предпочитаешь, мужчин или женщин?

- Сразу скажу, что с Мариной мы очень хорошо ладили, потому что постоянно дрались. Мы работали на результат. Поскольку я – перфекционистка, то со мной просто невозможно. Знаю, что СМИ всегда интересуют интимные подробности. Но мои предпочтения остаются под вопросом.  Скажу так: до тех пор, пока есть геи и лесбиянки, мне все равно, какой я ориентации. Единственный человек, которого я люблю – это  anyway Ану Саагим. Комментаторы, вперед!

Комментарии
Copy
Наверх