Внучке Бондарчука дали красивое имя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук Фото: SCANPIX

Звездная пара Федор и Светлана Бондарчук встретили свою единственную (пока) внучку. Супруга Сергея Бондарчука Татиана выписалась из роддома, и, по данным прессы, счастливая мамочка и малышка чувствуют себя прекрасно, пишет Клео.
 

В бомонде добродушно подтрунивают над Федором и Светланой, называя их «самыми молодыми дедушкой и бабушкой». Действительно, Сергею и Тате удалось сделать родителей бабушкой и дедушкой в достаточно молодом возрасте (на фоне остальных знаменитостей). Но звездную пару это не смущает.

Как пишет Starhit, наследницу известной кинодинастии решено было назвать Маргаритой. Но родители ласково называют малышку Маргошей.
Напомним, Маргарита Бондарчук появилась на свет 5 декабря. А одной из первых о пополнении в именитом семействе сообщила телеведущая Тина Канделаки. «Федя и Света стали дедушкой и бабушкой! Самые красивые дедушка и бабушка страны», — сообщила знаменитость. К ней тут же присоединились остальные известные персоны, включая юриста Павла Астахова.

Напомним, Сергей и Тата сыграли свадьбу в мае уходящего года. Мамиашвили считалась одной из самых завидных невест страны. «Дочь олимпийского чемпиона Михаила Мамиашвили — идеальная it girl во всех отношениях: всегда выбирает исключительно правильные платья, мероприятия и ракурсы перед объективами фотографов», — отмечал журнал Tatler.

Будучи в интересном положении, Татиана старалась вести привычный образ жизни светской львицы, Тем не менее девушка уверят, что главное в ее жизни — это семья. «Карьера для меня не главный жизненный приоритет, — поясняла девушка. — Главное — муж и дети. Я вышла замуж один раз и на всю жизнь. Развод для меня недопустим. Сергей — самый заботливый, внимательный и обходительный. Он настоящий мужчина, мне с ним ничего не страшно. Ему нельзя противоречить, но у меня и повода для этого нет».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх