Российская кинокомпания ищет актеров в Эстонии и Латвии: акцент допустим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: АМЕДИА

Российская кинокомпания АМЕДИА объявляет кастинг в Латвии и Эстонии. На сегодня АМЕДИА — один из крупнейших в России производителей телефильмов, сериалов и программ.
 

Первый проект компании — телероман «Бедная Настя» — большим успехом прошел в России и был продан в 25 стран мира. Первый российский ситком «Моя прекрасная няня» выдержал 6 повторов в течение одного сезона! 200 серий телеромана «Не родись красивой» на протяжении года ежедневно смотрели более 20 миллионов зрителей в России и странах СНГ. Прошедший на Первом канале телероман «Татьянин день» в течение года лидировал в топе лучших программ недели. Ну и настоящая телесенсация 2011-2012 годов — это мистический триллер «Закрытая школа», четыре сезона которого с успехом прошли на канале СТС.

В проектах АМЕДИА начинали свой звездный путь Елена Корикова, Анастасия Заворотнюк,  Даниил Страхов,  Нелли Уварова, Анна Снаткина и многие другие актеры. Сейчас АМЕДИА дает шанс и тебе!

Для участия в кастинге необходимо обладать характерной, яркой внешностью, быть телегеничным, т.е. привлекательно выглядеть на телеэкране.

Aктерское образование является желательным, но не обязательным.

Знание русского языка обязательно. Эстонский акцент допустим.

Кастинг пройдет в Риге в конце января 2013 года.

Скачать анкету можно на сайте www.amedia.lv.

Подробная информация о телекомпании: www.amediafilm.com.

Дополнительная информация: +372 5548214, tallinn@amedia.lv.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх