Галерея: веселый и блистательный шестой день рождения "Бабули"!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую пятницу в lounge Deja Vu состоялась самая красивая, темпераментная и звездная вечеринка по случаю дня рождения "Бабули".
 

В эту ночь, несмотря на мороз и внезапно выпавший снег, lounge Deja Vu был полон темпераментных красавиц и блистательных звезд. У входа свежими и вкусными пирожками всех гостей приветствовала "Бабуля". Гостей развлекали длинноногие матрешки, и веселье никак не хотело заканчиваться даже с первыми лучами солнца. Мощное барабанное шоу подарил гостям заморский гость Димка, лучшие песни в исполнении Дмитрия Курилова заставили танцевать даже самых застенчивых, а DJ Peterson радовал хитами на протяжении всей ночи!

Вечеринка "Бабуля" популярна не только среди местной публики, но и среди иностранных гостей, она славится своей темпераментностью и притягивающей энергетикой.

Следующая Бабуля состоится 24 ноября, а пока Deja Vu приглашает вас на Music Special by Stoli с зажигательными звуками саксофона от Кирилла SAX в пятницу, 02.11 и на Drum Life c мощным шоу барабанов бонго от Каспара Сало в субботу, 03.11.

Комментарии
Copy
Наверх