Сын Эвелины Бледанс отказался от родной матери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Бледанс с сыном Семеном
Эвелина Бледанс с сыном Семеном Фото: twitter

Эвелина Бледанс обрела счастье в третьем браке. Ее и ее супруга Александра Семина не пугают ни трудности, ни мнение общественности. Они счастливы оттого, что в их жизни есть «солнечный» малыш Семен. Лишь одно не дает покоя Эвелине – старший сын Николай, рожденный в браке с израильским бизнесменом Дмитрием, отказался от матери, пишет 7d.org.ua.
 

Бледанс не хотела ребенка. После рождения Коли у нее не проснулись материнские инстинкты. Мальчика воспитывали бабушки с дедушками, пока мама занималась карьерой. А позже ее супруг переехал в Израиль, прихватив сына. Эвелина осталась в Москве. Она хотела забрать мальчика к себе, но не успела. В один прекрасный день Николай отказался к ней переезжать. Когда в жизни актрисы появилась новая любовь, Николай и вовсе перестал общаться с родной мамой. Эвелина не исключает, что ему про нее наговорили гадостей, представили историю в другом свете. Она искренне верит, что в один прекрасный день Коля поймет и простит ее, приедет познакомиться с братиком.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх