Игорь Николаев боится лишиться своей роскошной шевелюры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Николаев
Игорь Николаев Фото: SCANPIX

Популярный российский певец Игорь Николаев в откровенном диалоге поведал о своих главных страхах.

По его словам, больше всего он боится старости, а также того момента, когда начнут выпадать волосы. Ведь для него, роскошная шевелюра уже является своеобразной визитной карточкой.

Также Николаев впадает в панику во время перелетов на самолетах, пишет 7d.org.ua. Вероятнее всего, неприятные мысли в голове композитора возникают после того, как из СМИ он узнает о той или иной авиакатастрофе. Однако полностью отказаться от перелетов он не может, так как слишком занят в разных городах и странах, пишет rus.tvnet.lv.

Периодически, страхи даже работают во благо. Например, Игорь Николаев полностью отказался от алкогольных напитков, так как боится спиться. Внутренний перелом произошел после того, как артист встретился с молодой супругой Юлией Проскуряковой. Девушка просто поставила условие - либо я, либо спиртное. Выбор для Игоря оказался очевидным. Он уже несколько лет не притрагивается к спиртным напиткам и чувствует себя великолепно.

Комментарии
Copy
Наверх