Участницы программы «Фактор А» оскорбили Аллу Пугачеву

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: SCANPIX

Участницы программы «Фактор А» затеяли конфликт с Аллой Пугачевой. Взаимные колкости звучали на съемочной площадке популярного конкурса, одним из создателей которых является примадонна, пишет Life Showbiz.
 

О вспыльчивом нраве главной певицы страны известно каждому. Вот и в этот вечер томительные ожидания начала съемочного процесса заставили Аллу Борисовну не на шутку разозлиться.

Меньше всего повезло конкурсанткам, выступавшим в составе группы под названием «Венера». Хамский настрой девушек сразу не понравился Пугачевой. Ну а вокальные данные дуэта примадонна и вовсе не оценила.

Молодые участницы, приехавшие покорить столицу из провинциального городка Волчанск, не ожидали такого строгого судейства. Девочки не согласились с критикой Аллы Борисовны и показали свой не менее импульсивный характер уже после выступления.

"Мы спели так, как мы чувствуем, это наша правда! - поделился с Life Showbiz обиженный дуэт в лице Тамары и Лизы Новых. - И то, что наше исполнение не понравилось Алле Борисовне, нам все равно!"
 

Комментарии
Copy
Наверх