Виктория Боня бросила поп-группу, которую продюсировала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

Виктория Боня бросила музыкальную группу, которую продюсировала. Коллектив распался из-за внезапного отъезда беременной телеведущей за границу.
 

Проект Moscow Project, не успев как следует погреться под лучами софитов, остался не у дел. Самая обсуждаемая теледива российского шоу-бизнеса ушла по-английски, бросив свое детище на произвол судьбы.

- Перед презентацией она стала все реже и реже появляться на репетициях, для нас это уже стало большой проблемой, - поделились с Life Showbiz экс-солистки группы Рианна Бартули и Ольга Рудыка. - Мы себя чувствовали никому не нужными девочками, которые непонятно для чего поют.

Несмотря на предательский поступок новоявленного продюсера, девочки не теряли надежду, что Боня вернется. Когда ведущая не выходила на связь в течение месяца, подопечные думали - семейные дела. Ведь за создание своей музыкальной группы 32-летняя Виктория взялась, находясь на четвертом месяце беременности.

- В конце концов даже на саму презентацию группы Виктория Боня не явилась, - продолжают девушки. - На самом деле, для нас это был ужасный шок.

Девочек уверяли, что на смену Бони придет новый продюсер - Яна Рудковская, и благодаря ей коллектив все-таки продолжит свое существование. Но у опытного мастера продвижения в шоу-бизнесе на этот счет своя версия.

- Я вообще про эту группу не слышала, про сотрудничество. Даже разговора ни с кем не вела, - рассказала Life Showbiz Яна. - У меня есть, чема заниматься.

Но юные претендентки на место в отечественном шоу-бизнесе не отчаиваются и времени зря не теряют. Молодые певицы продолжают репетировать и подумывают о сольных проектах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх