Портал Superdisco празднует день рождения в клубе Apollo!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: superdisco.ee

Ровно год как портал www.superdisco.ee радует своих клиентов пригласительными на самые популярные мерприятия ночного города. Двенадцать месяцев клубы Таллинна и других городов предлагают нашим пользователям роскошь, привилегированность, обслуживание на высоком уровне наравне с отличной музыкой и программой. 365 дней свежей информации, которую мы преподносим Вам первыми. И более 3000 гостей портала, которые благодарны нам за это!

20 января Superdisco.ee празднует в новом комфортабельном клубе Apollo свой первый день рождения!Мы приглашаем всех друзей для того, чтобы отметить этот праздник с шумом и аплодисментами в ритме хитов клубной ночи!

На сцене лучшие представители фирменных вечеринок города:

La Sessica– сексуальная и очаровательная девушка-диджей со специальным сетом в стиле «Хочу и Баста».

Резидент и бессменный флагман музыкального сопровождения «Царской охоты» - DJ Bell.

Представители крестной семьи от «Russian mafia»с фирменными коктейлями и не менее прекрасными сопровождающими красотками-телохранительницами.

100% нон-стоп получасовой марафон от кумиров в рамках «Superdisco 90-х».

И это еще не все сюрпризы!

Резервация столов и информация по телефонам: 55 6 777 48 и 56 67 23 86.

Клиентам www.superdisco.ee в честь Дня рождения вход всю ночь БЕСПЛАТНЫЙ! Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку «Я иду» на странице мероприятия. Регистрация заканчивается 20 января в 22:30.

Двери клуба открываются в 23:00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх