Галерея: кто отжигал на самой удачной вечеринке "Good Luck"?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AFP / Scanpix

19 ноября в клубе CatHouse состоялась очередная, ставшая уже очень популярной и удачной, вечеринка "Good Luck".

Good Luck -  это ежемесячное мероприятие не имеющее аналогов, организованное фирмой StarLab.ee, которая дарит на вечеринке своим гостям не только отличный отдых, но и комплекты дорогостоящих подарков. "Good Luck "- это праздник для самых счастливых и удачливых!

В субботу, 19 ноября Госпожа Удача почтила своим вниманием клуб CatHouse, где, как и всегда, собралось очень много счастливчиков для того, чтобы по-настоящему насладиться ночной жизнью и испытать свою удачу на вечеринке.

В программе праздника было все разнообразие карточных игр от Cleopatra Casino, а также красивое эротическое шоу от ночного клуба Burlesque! Всю ночь отличное настроение поддерживали сразу 3 диджея: DJ ValentinBlack & DJ BrILJAnt, а  на втором этаже небывалый ритм создал Line up Marc De Luigi (R'n'B, HiP HOP, DubStep Mash).

"Вечеринка "Good Luck" длилась  до 6.00 утра. Такой фактор успеха не может не радовать", - комменитирует организатор Алексей Голиков.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх