Оцените: шикарные бюсты финских красавиц – работа эстонского хирурга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Финский дуэт DJ The Babes – это две модели, которые работают в шоу-бизнесе с 2006 года.
Финский дуэт DJ The Babes – это две модели, которые работают в шоу-бизнесе с 2006 года. Фото: Playboy Eesti

В августовском номере журнала Playboy Eesti появилась горячая фотосессия с самыми известными девушками-диджеями Финляндии Суви и Ниной, выступающими в дуэте The Babes DJs. Красавицы признались, что незадолго до фотосессии ложилось под нож пластического хирурга. Обе девушки увеличили грудь и губы.

Суви Питкянен (24) и Нина Хямяляйнен (24) уже давно мечтали позировать для Playboy. В эстонский Playboy красавицы попали благодаря фирме, предоставляющей услуги пластической хирургии Fin-Est, одним из основателей которой является известный эстонский пластический хирург Юри Кулламаа, пишет Elu24.

Недавно Кулламаа увеличил девушкам бюсты на 6,05 дл, а также увеличил губы. Именно Кулламаа лично порекомендовал Суви и Нину изданию Playboy Eesti.

«У нас была пробная фотосессия в Playboy уже через 2 недели после операций по увеличению груди», - рассказали девушки. По их словам, они произвели хорошее впечатление, и быстро получили согласие на фотосессию.

После съемок для эстонского Playboy красавицы нацелились на американские и шведские версии знаменитого журнала.

Смотрите фото! Как вам нравится работа доктора Кулламаа?
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх