Басков с Киркоровым не поделили деньги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

Двух заклятых друзей, соревнующихся друг с другом за звание поп-лидера российского шоу-бизнеса, Филиппа Киркорова и Николая Баскова застали за одним из самых приятных занятий – распределением прибыли, передает Дни.ру.

Не сумев поделить банкноты, артисты решили их распилить. Снимок, где певцы вовсю орудуют пилой, выложил сам Филипп в своем "Твиттере". "Так мы с моим лучшим другом Николаем проводим время... во время съемок. Совмещая приятное с полезным", – похвастался Киркоров.

Видимо, таким образом Николай и Филипп в который раз решили подчеркнуть, что между ними сейчас нет вражды и соперничества, а все конфликты остались в прошлом. Теперь у приятелей все общее – эстрада, аудитория, съемки и даже деньги.

К слову, война Николая и Филиппа, которую они с успехом пережили, разгорелась летом 2010 года именно из-за финансового вопроса.

Комментарии
Copy
Наверх