Вот это новость! 18-летняя дочь Эрики Салумяэ снова беременна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook/ Gowri Grand

18-летняя Дочь Эрики Салумяэ Шанти и ее 22-летний супруг Говри Гранд вернулись к себе домой в Испанию. Молодые родители отдыхали в Эстонии целый месяц, где наконец-то официально зарегистрировали свои отношения.

Из Эстонии в Испанию пара уехала с прекрасной новостью - скоро они станут родителями во второй раз! Напомним, что первый внук Эрики Салумяэ появился на свет в декабре 2016 года, когда Шанти еще была несовершеннолетней. Сейчас молодая семья проживает в Испании вместе с родителями Говри.

В Эстонии этим летом пара успела пообщаться с прессой. "После интервью с Kroonika мы сделали тест на беременность, который оказался положительным", - поделились Шанди и Говри радостной новостью с журналом Kroonika. Мысли, что Шанти может быть снова беременна появились у молодых супругов после того, как она стала регулярно ощущать слабость.

Комментарии
Copy
Наверх