Костенко и бывшего мужа Бузовой Тарасова поздравляют со скорым прибавлением — фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко Фото: Instagram Дмитрия Тарасова

Хотя Дмитрий Тарасов упрекал свою бывшую жену в излишней публичности их отношений, сам он теперь регулярно выкладывает фото со своей новой девушкой Анастасией Костенко.

На днях футболист опубликовал снимок, на котором он запечатлен вместе с моделью, сидящей у него на коленях. На Насте объемный воздушный наряд, который навел подписчиков на мысли о ее интересном положении. Поклонники пары сразу засыпали их поздравлениями со скорым прибавлением, пишет Soulpost.ru.

Сами влюбленные пока никак не прокомментировали подозрения подписчиков.

Роман Тарасова и Костенко развивается очень стремительно. Недавно пара въехала в новый загородный дом спортсмена. А в новом интервью модель намекнула, что теперь готовится к следующему шагу — созданию семьи, причем готова для этого пожертвовать карьерой.

«Как и большинство девушек, я хочу свадьбу. Неважно, скромную или шикарную. Главное, чтобы друзья и родственники были в день этого события рядом».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх