Что за мода? «Уральские пельмени» перешли на другой телеканал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Уральские пельмени"
"Уральские пельмени" Фото: SCANPIX

На российском телевидении продолжаются глобальные перестановки. Недавно состоялись съемки новой юмористической программы с участием шоу "Уральские пельмени" на соседнем канале.

Креативным продюсером шоу под названием "Веселый вечер" стал член команды "Уральские пельмени"" Вячеслав Мясников. Вместе с ним в программе участвуют и его коллеги Андрей Рожков и Юлия Михалкова. Поговаривают, что программа будет транслироваться не на СТС, пишет Дни.ру.

Юлия Михалкова рассказала, что грядут изменения в команде "Пельменей". "Я по-прежнему остаюсь участницей шоу, продолжаю гастролировать с коллективом, готовлюсь к осенним съемкам. Программа "Веселый вечер" – это отдельный проект, приглашение в котором участвовать я получила от другого телеканала и своих коллег Славы Мясникова и Андрея Рожкова", – поделилась эффектная актриса.

Михалкова уверена, что участие в новом проекте сулит творческий рост и расширение телевизионной аудитории. "В новом шоу я не только в привычном амплуа комедийной актрисы, но и еще и ведущая программы. В свете последних новостей мы понимаем, что новый телевизионный сезон удивит зрителей переходом разных ведущих с канала на канал. Значит, я в тренде телевизионных трансферов этой осени", – подметила Юлия.

Девушка призналась, что в определенный момент за нее начали борьбу. "Каждый из нас – самостоятельная творческая единица и может работать сразу в нескольких проектах. Не до конца же дней нам существовать исключительно всем вместе", – цитирует артистку сайт "Московский комсомолец".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх