Смотри: в Сеть попали интимные фото Шнурова с женой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Шнуров и Матильда.
Сергей Шнуров и Матильда. Фото: Instagram

13 апреля фронтмен группы «Ленинград» отмечает свой день рождения. Матильда Шнурова трогательно поздравила мужа в соцсетях. Матильда не только призналась ему в любви, но и опубликовала несколько романтических снимков из семейного архива, пишет СтарХит.

13 апреля лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров отмечает свой день рождения. Эпатажному музыканту исполнилось 43 года. С раннего утра Сергея начали поздравлять родные и близкие, в том числе жена Матильда. Ресторатор опубликовала серию архивных фотографий, на которых она запечатлена вместе с мужем, а также призналась ему в любви.

Поклонники пары были в восторге от романтических снимков, раскрывающих всю глубину чувств между супругами. «Вы огонь», «Еще больше счастья», «Будьте здоровы», «Молодцы, с именинником вас», «Долгих счастливых лет любви», «Обожаю вас двоих», «Вы чудо», «Прекрасные», «Такой мужчина не убежит», «Классные вы», «Блистайте», «Вы нашли друг друга, как это мило», «Ура», «Какие влюбленные глаза у Сергея», «Нереальные», – обсуждали фанаты фронтмена популярной группы.

 

A post shared by Matilda Shnurova (@mshnurova) on

Комментарии
Copy
Наверх