Друзья: экс-солистку группы «Лицей» Жанну Роштакову убили из-за квартиры

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: Elmo Riig / Sakala

Друзья покойной Жанны Роштаковой - певицы из Владивостока, бывшей солистки группы "Лицей", не верят в то, что ее смерть была случайностью. В квартире, где ее нашли в ванной, были открыты настежь все окна, что очень странно.

Близкие Жанны Роштаковой собрались в программе "Говорим и показываем". Ранее сообщалось, что 33-летнюю певицу нашли в ванной полной воды, а на голове у нее была полка, за которую она, возможно, пыталась зацепиться в сердечном приступе (подробности), пишут Argumentiru.com.

"Никакой полки там не было. Это была деревянная подставка под голову, которая плавала в ванной, когда обнаружили тело", - считает Евгений Семененко, друг певицы из Владивостока.

Следственная проверка по факту смерти певицы еще ведется, но тело Жанны Роштаковой уже кремировали.

Друзья хором заявили, что Жанну могли убить из-за квартиры. Жанна Роштакова — собственница двухкомнатной квартиры в Москве в районе Царицыно. 

"У Жанны было огромное количество концертов. Она зарабатывала деньги, была востребованной и обеспеченной", — рассказала Софья Тайх, бывшая солистка группы "Лицей" и подруга погибшей.

Актриса Анна Калашникова тоже дружила с погибшей, и считает странным, что в квартире были распахнуты окна: если человек собрался принять ванну, разве будет он запускать в комнаты холодный воздух?

Комментарии
Copy
Наверх