Фото: сестра Алины Кабаевой восхитила внешним видом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

Сестра Алины Кабаевой Лейсана появилась на светском мероприятии. Девушка отдала предпочтение строгому, но элегантному брючному костюму. Родственница знаменитой гимнастки и общественного деятеля дополнила образ массивными серьгами, что добавило торжественности ее облику.

Младшая сестра известной гимнастки и бывшего депутата Госдумы Алины Кабаевой Лейсана не так часто появляется на светских мероприятиях, однако не так давно она поразила московский бомонд, блеснув на открытии одного из салонов красоты в утонченном бразе.

Девушка отдала предпочтение довольно сдержанному стилю в одежде. Сестра Алины Кабаевой выбрала брючный костюм черного цвета, а для контраста надела белую блузку с мелкими оборками около воротника и пуговиц. Чтобы добавить торжественности образу, Лейсана примерила крупные серьги с прозрачными камнями. Волосы были собраны назад. Гости не могли не отметить, что Кабаева-младшая выглядит очень стильно и свежо. Девушка тоже связывала свою жизнь со спортом – сначала она занималась фехтование, а затем увлеклась художественной гимнастикой, как ее сестра. Однако Лейсана не стала полностью посвящать себя тренировкам.

 

A photo posted by Roman Tsakoti (@r_legend_) on

Комментарии
Copy
Наверх